Аренда дизельных генераторов от ООО «Биллона»

Аренда дизельных генераторов от ООО «Биллона»

Компания «Биллона» предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, связанных с дизельными генераторами. На нашем сайте вы можете купить дизельную установку из любой точки Украины, воспользоваться услугами наших специалистов по обслуживанию генераторов и ремонту. Мы постоянно проходим обучение у производителя оборудования, поэтому можем выполнить любые ремонтные работы.

obuchenie_sotrudnikov_billonu sotrudniki_billonu_obuchenie

Также наша компания предоставляет услуги по аренде дизельных генераторов. Вы можете выбрать на нашем сайте дизельный генератор необходимой для вас мощности и арендовать генератор, как на длительный срок, так и на короткий.

При долгосрочной аренде мы предоставляем генераторы на объект с баками, в которых содержится топливо для дозаправки дизельной электростанции. Если есть такая необходимость, наша компания установит защитный тент от неблагоприятных внешний воздействий.

dolgosrochnaia_arenda arenda_billona

Как показывает наша практика, аренда дизельного генератора востребована в таких случаях, как:

  1. Дизельный генератор на строительном объекте. В основном работы ведутся вне зоны доступа к электроэнергии. Поэтому на строительные компании занимают первое место в аренде генераторов. Аренда генератора является в таком случае выгодной и удобной услугой.

На строительном участке аренда генератора обеспечит электричеством не только необходимое строительное оборудование, но и жилые вагончики для строителей.

arenda_billonqa_stroika arenda_generatora_billona

  1. Дизельный генератор, используемый на объекте в качестве альтернативного источника питания. В нашей практике это АЗС, банки. Очень часто — это использование генератора при проведении культурно-развлекательных мероприятий. Наши клиенты обращаются к нам за арендой дизельного генератора при потребности проведения концертных программ на открытом воздухе, митингах, политических выступлениях.

    billona_azs arenda_dizelnogo_generatora

При перечислении всевозможных ситуаций, в которых необходима аренда дизельного генератора, говорит о том, что любому предприятию необходимо иметь контакты надежной проверенной фирмы, которая в любой момент сможет оказать помощь в виде аренды, обслуживания или установки генератора.