Дизельный генератор Könner & Söhnen KS 6000D

Характеристики

Производитель

Könner & Söhnen

Страна производитель

Германия

Максимальная мощность, кВт

5.5

Номинальная мощность, кВт

5.0

Напряжение, В230
Коэффициент мощности, cosφ

1

Частота, Гц50
Сила тока, А (MAX)

25

Розетки

2x16A

Объем топливного бака, л

15

Время работы при нагрузке 50%, ч

12,5

Расход тогплива при нагрузке 50%, л/ч

1,2

LED дисплей

Рама

25 мм, квадратная

Уровень шума на расстоянии 7 метров, Дб

97

Выход 12В, А

12/8.3

Модель двигателя

KS 410D

Тип двигателя

дизельный, 4-тактный

Мощность двигателя, л.с

10.0

Объем картера, л

1,65

Объем двигателя, см3406
Регулятор напряженияAVR
Запускручной
Габариты, мм760x500x650
Аккумулятор, Aч20
Вес, кг86

 

ФИРМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ

Двигатели для дизельных генераторов, так же как и для бензиновых, производятся по лицензии DIMAX Int. GmbH и маркируются собственным клеймом с логотипом. Во всех моделях запас мощности двигателя по отношению к альтернатору позволяет выдавать заявленное напряжение и поддерживать его стабильность во всем диапазоне напряжений. Все двигатели проходят тестирование длительной непрерывной работой, а потом разбираются и исследуются на счет выявления неисправностей. Каждый двигатель и каждый генератор имеют индивидуальный серийный номер, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели соответствуют всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности, экологичности (в частности уровень вредных выбросов и уровень шума).

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Штекер для силовой розетки для 220 V 32A, разъем для розетки 220 V 16А.

 

 

 

УДОБНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

Удобная эргономичная панель позволяет с легкостью управлять всем агрегатом и не требует дополнительных навыков. Вольтметр на панели показывает вольтаж, который выдается устройством в диапазоне от 0 до 300 вольт. Это дает возможность контролировать выходное напряжение генератора и быть уверенным, что все оборудование, подключенное к генератору, будет работать стабильно.

 

AVR

Генераторы «Könner & Söhnen» серии «K&S BASIC» оснащены интеллектуальной системой стабилизации напряжения AVR. Она позволяет удерживать выходное напряжение генератора на постоянной величине 230 Вт и защищает от нежелательного короткого замыкания и перегрузки.

 

РЕЗИНОВЫЕ ОПОРЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ РАМЫ

Для всех дизельных генераторов «Könner & Söhnen» в комплект входят дополнительные резиновые опоры для защиты рамы от коррозии. Благодаря опорам, работающий генератор не повредит покрытие пола, а окраска рамы не будет поцарапано. Также в комплект можно приобрести транспортировочный набор.