Электростанции в аренду

Электростанции в аренду

Вам знакома ситуация, когда пропадает электроснабжение? Неудобно, правда? А порой и весьма затратно. Пропадают данные на компьютере, а в больнице это может быть даже угрозой для жизни человека! Чтобы такого не случилось, необходимо купить электростанцию. Но не у всех есть достаточно средств для покупки.

 

В таком случае на помощь придет аренда электростанции (генератора).

 

Сейчас очень много людей пользуется электростанциями в аренду – это доступно, удобно, а также выгодно, потому что вдобавок к аренде «прилагается» еще и сервисное обслуживание электростанции по средствам специалистов арендодателя.

 

Преимущества аренды электростанций (генераторов)

 

Но не стоит оформлять аренду электростанции в первой попавшейся дешевой фирме – это скорее всего мошенничество. Вам же дороже будет! При подписании договора аренды требуйте сертификаты на электростанцию и соответствия ГОСТу. Также многие компании предоставляют возможность пробы эксплуатации электростанции до заключения договора об ее аренде и срочной замены электростанции на новую при выходе из строя старой.

 

При взятии электростанции в аренду нужно узнать срок аренды, рабочую мощность, режим работы электростанции. В надежной фирме аренда электростанции (как дизельного, так и бензинового генератора) принесет большие выгоды по сравнению с ее покупкой – дешевизна, своевременное техобслуживание, доставка топлива, скидки, доставка и вывоз электростанции, выкуп ее по остаточной стоимости.

Аренда электростанции – прекрасное решение для обеспечения электроэнергией любого здания, даже самого отдаленно от линий электропередач, и за разумные деньги!