Источники бесперебойного питания Eaton

Источники бесперебойного питания Eaton

ибп Eaton

ибп Eaton

Зачастую сегодня затраты на электроэнергию очень велики. Осознавая это, каждый здравомыслящий человек, который ценит свои деньги и время, ищет варианты, как можно сэкономить.

Помимо того, что оплата за электричество далеко не мала, не редки случаи, когда происходят перебои. Особенного негативно это сказывается на доходах предприятий, как крупных, так и мелких. И даже дома, при аварийном выключении электроэнергии, бывают весьма неприятные последствия. Пожалуй, один из самых беспроигрышных вариантов – это купить источник бесперебойного питания. Пусть это покупка не из дешёвых, но она окупиться сполна.

Заслуженным спросом и уважением пользуется компания EATON, которая уже более века занимается разработкой приборов работающих с механической, гидравлической и электроэнергией. Продукция в продаже аж в  31 стране мира! Также представлен eaton в Украине. У нас есть официальное представительство, а также сервисные центры с опытными квалифицированными работниками.

На сайте billona.com.ua вы можете ознакомиться с некоторыми видами продукции, просмотрев каталог eaton. Здесь представлена на вся линейка, но, тем ни менее, у вас есть возможность просмотреть основные характеристики источников бесперебойного питания и затем уже определится, какая именно модель подойдёт в вашем случае.

Если вам нужен ибп для дома, прекрасным выбором будет модульный трёхфазный Eaton BladeUPS, который можно применять для оборудования мощностью 12 — 60 кВт. Для домашнего компьютера идельным вариантом будет ибп eaton под названием Eaton 9355 (8-40 кВА) – это прекрасный выбор при внезапном выключении электричества, если вы работаете на дому или же часто используете ПК в повседневной жизни.
Если же нужен источник больнее мощный, обратите внимания на такие модели как Eaton 9390 (40-160 кВА) или Eaton 93PM (30-200 кВт).

Один из источников бесперебойного питания, на который стоит обратить особое внимание – это Eaton Power Xpert 9395 (225-1100 кВА). Он защищает устройства от всевозможных проблем которые только могут возникнуть при работе от сети. Если нагрузка снижается до 50%, то этот ибп автоматически включается и активизируется внутреннее резервирование. Помимо описанного, есть ещё ряд преимуществ.

На сайте billona.com.ua вы можете найти всю необходимую информацию, также контактные номера телефонов и адрес стационарного магазина. Если вы решились eaton купить, звоните сразу и консультанты ответят на все интересующие вас вопросы, а также проинформируют о часах работы магазина.