Какой генератор экономнее?

Какой генератор экономнее?

Экономный генераторТак или иначе, у вас появились причины задуматься о покупке электрогенератора. Предпосылки могут быть разные, но итог один – вы в поиске и интересует вас эффективный генератор.

Впервые столкнувшись с необходимость поиска такого источника питания, вы можете растеряться. Большой выбор электростанций вы можете найти на сайте billona.com.ua, тут же сравнить все интересующие параметры и выбрать для себя самый лучший экономный генератор.

Наиболее надёжными считаются дизельные генераторы, хоть их стоимость и выше других. Купить генератор дизельный +для дома будет действительно хорошим решением. Электрогенераторы достаточно компактны и практически бесшумны. Последнее достигается благодаря специальному контейнеру, в который и помещается сам генератор.

Если вас заинтересовали дизель генераторы малой мощности, которые, как правило, используются дома, обратите внимания на такие модели, как K10-1S (9 кВт), K12_5-1(8,8 кВт), P11-6S (10 кВт).

Если смотреть со стороны экономии топлива, то первые две модели наиболее экономичны, у них расход топлива 3,2 литра в час при 100% нагрузке. Из этого можно сделать вывод, что и первая и вторая модель может рассматриваться как самый экономный генератор.

Немаловажен момент того, придется ли тратить деньги на обслуживание, потому что иногда это не такие уж и маленькие суммы.

Масштабное обслуживание дизель генераторов, особенно если это модели, предназначенные для небольших нагрузок, часто не требуется. А мелкие проблемы, с которыми вы можете столкнуть, устраняются быстро и легко, стоит только внимательно изучить предлагающуюся инструкцию ещё до начала использования генератора. Но даже при возникновении сложностей, специалисты сервисного центра с удовольствием помогут вам с их решением.