Почему выгодно брать в аренду дизельный генератор?

Почему выгодно брать в аренду дизельный генератор?

arПрокат генераторов — оптимальное решение проблемы временного электроснабжения. Хороший надежный генератор стоит недешево, а покупать дешевый, но непроверенный вряд ли кто-то согласится. Да и не всегда покупка генератора является рациональной и окупаемой.

К такой услуге, как «аренда генератора» может обратиться абсолютно каждый и подходит он для любого объекта или мероприятия. Например, строительный объект без коммуникаций; участок под застройку без электросети; установка забора в чистом поле; опен-эйр с программой фестиваля; недельный поход или суточная рыбалка…Вот тогда дизельный генератор придется как нельзя кстати.

На сегодняшний день множество компаний предлагает свои услуги по аренде электростанций. Заказать услугу проката можно даже не выходя из дома. На сайте компании «Биллона» представлена информация по каждому из предлагаемых генераторов. Достаточно просто позвонить по телефону для согласования условий договора или для  получения квалифицированной консультации.

Аренда генераторов в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Харькове и других городах Украины подразумевает под своим названием то, что вы получаете исправное оборудование и услуги по его доставке, установке и подготовке к эксплуатации.

atlas_copco_arenda

Неважно, какой мощности вам нужен источник электроснабжения, будь то аренда дизель генератора 10 кВт или 250 кВт, вы можете арендовать генератор на любой срок использования. Мы понимаем, что зачастую генератор нужен в качестве резервного источника питания или для единоразового использования, а потому срок аренды может составлять всего одни сутки.

Еще одним преимуществом аренды дизельных электростанций является освобождение арендатора от проблемы, которая может появиться вместе с возможным ремонтом дизельных генераторов, с техническим обслуживанием. Все это будет входить в обязанности арендодателя. При этом вам не придется самостоятельно везти генератор на объект и отвозить обратно. За вас это сделает компания, предоставляющая услуги аренды. Перед сдачей в аренду компания тестирует генератор на работоспособность.

К тому же, если вы в будущем все-таки планируете покупку столь дорогостоящего оборудования, как дизельный генератор, у вас есть хорошая возможность оценить возможности той или иной модели, предварительно взяв его в аренду.