Ремонт генератора в Киеве

Ремонт генератора в Киеве

ремонт генераторов киевВ дополнение к традиционному профилактическому техобслуживанию и нагрузочному тестированию компания «Биллона» предоставляет полный спектр услуг по устранению неисправностей и ремонту генератора. Наши специалисты могут помочь определить ваши проблемы и устранить их при необходимости. Генератор не запускается? Без проблем позвоните нам. Генератор подтекает? Позвоните нам.

Ремонт генераторов Киев

Замена неисправного компонента обычно рассматривается как ремонт. Только замена неисправного элемента может привести к повторному отказу. Когда генератор загружен, это вероятное время для повторного отказа.

Отключение электропитания — это случай, когда генератор загружен. Когда аварийное питание прерывается из-за повторного сбоя, это приводит к простоям и повторному процессу ремонта.

Проверенная, устоявшаяся практика ремонта генератора может почти полностью снизить риск повторных отказов компонентов. Изредка может произойти сбой дефекта детали, которая не появилась на поверхности во время испытаний. Это редкий, но случайный случай.

Как правило, когда новая замененная деталь выходит из строя, это происходит из-за чего-то, что не было идентифицировано на этапах устранения неполадок в процессе ремонта. Успешные процессы изолируют причину сбоя.

ремонт генераторов в киеве

Предлагаемые виды ремонта генератора

Аварийное питание — это интеграция нескольких систем. Сложность энергопотребления зданий определяет размер и конструкцию системы резервного питания.

Когда генератор запускается, принимает нагрузку и повторно выполняет спецификации, это требования для успешного ремонта. Технический специалист должен обладать электронными/электрическими и механическими навыками, чтобы эффективно устранять неисправность выработки электроэнергии.

Мы разделили процесс ремонта на следующие категории:

  • Устранение неисправностей — важно определить причину сбоя компонента и устранить. Это помогает гарантировать, что ошибка не повторится.
  • Легкий ремонт — этот ремонт генератора часто может быть выполнен без длительных простоев. Часто компоненты, выходящие за пределы износа, выявляются во время технического обслуживания генератора. Некоторые примеры — сбои в работе двигателя или систем охлаждения. Включая; ремни, шланги, топливные насосы, ослабленные разъемы, проводка и инжекторы.
  • Тяжелый ремонт — этот ремонт может потребовать более длительного простоя генератора. Для объектов с критическими требованиями к мощности рекомендуется использовать резервный генератор на случай непредвиденного сбоя питания. Замена двигателя генератора, радиатора и головки блока цилиндров являются примерами капитального ремонта.
  • Аксессуары — аксессуары часто считаются вспомогательными. Любое оборудование вне генератора можно считать аксессуаром. Automatic Transfer Switch (ATS), распределительные щиты, содержащие автоматические выключатели для аварийного распределения электроэнергии, являются такими примерами оборудования.
  • Запасные части, которые обычно используются при обслуживании и ремонте генераторов. Запасные части двигателя и генератора. Мы можем приобрести запчасти, которые обычно не хранятся на складе.
  • Доступны планы профилактического обслуживания и соглашения
  • Возможности временной аренды генераторов
  • Сервис для всех производителей и моделей — от 20 кВт до 2500 кВт и выше.