Ремонт генераторов в Киеве и обслуживание генераторов

Ремонт генераторов в Киеве и обслуживание генераторов

Обслуживание дизельных генераторов необходимо осуществлять с целью увеличения безремонтного периода и стабильной безотказной работы при основном и резервном запуске генератора.

Ремонт дизельных генераторов (Киев)

Специалисты компании «Биллона» имеют многолетний опыт в сфере ремонта дизельных генераторов, производят качественный и своевременный ремонт любой сложности. «Биллона» использует современное оборудование, которое позволяет с высокой точностью определить причину выхода из строя генератора.

Для того, чтобы дизельный генератор долгое время не нуждался в ремонте, следует придерживаться несложных правил, использовать качественные ГСМ, расходные материалы и своевременном проведении технического осмотра.

Выполняя несложные рекомендации, владельцы дизельных генераторов обращаются за помощью тогда, когда генератор отработал свой ресурс, а основные узлы и детали стали изношены.

Однако, бывает так, что ремонт генераторов неизбежен и после непродолжительного срока эксплуатации. Это происходит за счет неправильного использования и хранения дизельного генератора.

Качественное и своевременное сервисное обслуживание, сделанное нашими специалистами, увеличивает эффективность работы и продлевает срок службы электростанций, повышает надежность электроснабжения объектов.

Ремонт генераторов (Киев) от компании «Биллона»

Преимущества работы компании «Биллона»:

  1. Специалисты компании готовы оказать услуги по ремонту 24 часа 7 дней в неделю.
  2. Cобственный большой парк сервисных автомобилей.
  3. Специалисты постоянно повышают уровень квалификации на заводах-изготовителях дизельных генераторов. Это обеспечит вам высокое качество сервисного обслуживания, т.к. все работы выполняются исключительно высококвалифицированными специалистами.
  4. В ремонте используем только качественные, оригинальные запасные части и детали.
  5. Постоянно поддерживаемый склад запасных частей и сменных элементов.

Работы, которые мы выполняем:

— монтаж дизельных установок

— проведение пуско-наладочных работ

— осуществление сервисного обслуживания дизель-генераторов

ремонт генераторов (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов)

— заправка дизельных генераторов топливом

— установка генератора на прицеп

— подключение генератора к системе удаленного мониторинга.

Если вы заметили, что ваш генератор работает не так, как всегда, советуем обратиться в сервис компании «Биллона». Может быть вашему оборудованию необходим ремонт. Специалисты компании произведут диагностику и осмотр оборудования и определят причины неисправной работы.

Диагностика является обязательным этапом необходимым для того, чтобы мастер мог может сообщить заказчику, какой срок займет ремонт дизельного генератора, а также стоимость ремонта. Обычно срок ремонта дизель генератора составляет 2 дня, при условии, что мастер располагает всеми необходимыми деталями для ремонта.