Ремонт и обслуживание генераторов в Одессе

Ремонт и обслуживание генераторов в Одессе

обслуживание генераторов в одессеДля продолжительной, стабильной, беспрерывной работы дизельного генератора требуется его квалифицированное техническое обслуживание.

Компания «Биллона», которая на рынке дизель-генераторного оборудования более 10-ти лет, производит ремонт генераторов, сервисное обслуживание, а также предпродажную подготовку высококвалифицированными специалистами. Своим клиентам мы гарантируем быстрое реагирование и качественное обслуживание дизельных генераторов по городам Украины.

Мы выполним ремонт генератора в Одессе, Днепре, Киеве, Львове, Харькове, Запорожье и других городах Украины в максимально короткие сроки.

Компания «Биллона» занимаясь продажей дизельных, бензиновых, инверторных генераторов, оказывая услуги по аренде генераторов, предоставляет весь спектр услуг по сервисному и техническому обслуживанию. Имея постоянный запас расходных материалов и запасных частей на наших складах, вопросы о ремонте и обслуживанию решаем оперативно и качественно.

Сервисные специалисты каждый год проходят семинары и профессиональную подготовку по повышению квалификации на заводах-изготовителях.

Техническое обслуживание и ремонт генераторов

Приобретая дизельный или бензиновый генератор, может показаться, что с заменой расходных материалов, вы с легкостью можете справиться, не прибегая к посторонней помощи. Однако, это большое заблуждение, так как кроме замены масла и фильтров, требуются и другие действия. Ведь генератор не состоит только из двигателя, но и имеет альтернатор, панель управления и других узлов. Малая часть необходимых знаний для технического обслуживания генератора — это понимание принципа работы дизель-генератора, а также структуры дизельного двигателя.

генераторы-тех-обслуживание

Что входит в техническое обслуживание генератора компанией «Биллона»:

  1. Диагностика на спец. оборудовании общего состояния дизельного генератора.
  2. Проверка основных узлов и механических соединений и хомутов.
  3. Натяжение ремней.
  4. Проверка стабилизации частоты при изменении нагрузок на генератор.
  5. Диагностика состояния топливной части.
  6. Проверка системы выхлопа и вентиляции генератора.
  7. Проверка силовых цепей альтернатора.

Это далеко не весь перечень работ, проводимых специалистами при техническом обслуживании дизельных генераторов. В нашем лице вы найдете не только компанию, специализирующуюся на продаже электростанций, но и партнера, который возьмет на себя все риски, связанные с работой оборудования на весь срок службы генератора.

Своевременное тех. обслуживание генераторов— это залог стабильной, бесперебойной и правильной работы вашего верного помощника в электроэнергии.