SATEC EDL175 — анализатор качества электричества, который всегда под рукой

SATEC EDL175 — анализатор качества электричества, который всегда под рукой

SatecEDL-175 - портативный анализатор качества электричестваКак известно, качество электричества влияет на качество работы техники и ее срок службы. Поэтому каждый, кто относит себя к числу хозяйственных людей, беспокоится о том, чтобы электрооборудование могло работать долго, без сбоев и вынужденных ремонтов.
Определить качество электричества в сети поможет SATEC EDL175 – переносной измерительный прибор, сочетающий в себе все функции современного мультимера. Такой анализатор электричества всегда хорошо иметь у себя под рукой. Его удобно переносить и поэтому можно использовать на разных объектах при проведении энергоаудита.
Портативный анализатор EDL – это прибор для измерения мощности и анализа качества электросети 3-фазного питания. Устройство фиксирует события и нагрузки в сети в течении определенного времени, а затем проводит анализ данных. Согласно стандарту IEC61000-4-30, EDL175 соответствует оборудованию класса А.
Устройство содержит программный комплекс PAS, он прилагается к SATEC EDL175 бесплатно и позволяет быстро настроить анализатор для работы. Также подробное описание настройки и инструкция по эксплуатации прибора находится в паспорте. SATEC EDL175 характеризуется классом точности 0,2S. Данные отображаются в графическом и числовом виде на экране. Устройство защищено герметичным ударопрочным корпусом и укомплектовано токовыми клещами (200А, 1000А, 3000А). SATEC EDL175 обладает всеми функциями PM175 и может применяться для настройки других приборов (локальной и удаленной), тестирования каналов связи, анализа результатов измерений. Пакет программ PAS подходит ко всем моделям мультимера.
Версия прибора SATEC EDL175XR, кроме прочего, оснащена поясом Роговского и аккумулятором, поэтому она не требует подключения к сети. Некоторые модели вместо пояса имеют в комплекте токовые клещи (200А). Такой же переносной мультимер (с версией EDL172XR) можно заказать на основе анализатора SATEC PM172. Мы откалибруем устройство по вашему запросу на необходимую частоту – 25 Гц, 50 Гц, 60Гц, 400Гц.
Мультифункциональный энергоаудитор отличают надежность, точность измерений, компактность и удобство в эксплуатации. Благодаря своим техническим преимуществам, прибор широко используется для измерений параметров электросети.
Приобретая прибор у нас, вы получаете:
• Гарантию сроком на…;
• Гибкую систему оплаты;
• Техническую поддержку и сервисное сопровождение при подключении, настройке и обслуживании прибора;
• Быструю доставку по стране.

По материалам: ООО «Биллона»