Техническое обслуживание генератора в Киеве

Техническое обслуживание генератора в Киеве

Ничто так не расстраивает, как поломка оборудования в самый неподходящий момент. Если у вас сломался дизельный генератор и вам необходим ремонт генераторов в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове или другом городе Украины, обращайтесь к специалистам ООО «Биллона», которые смогут произвести профессиональный ремонт дизельных генераторов.

Ремонт дизельных генераторов в Киеве

Специалисты компании «Биллона», имея колоссальный опыт в обслуживании генераторных установок, произведут ремонт дизельных генераторов.

На сегодняшний день ООО «Биллона» обслуживает около пяти сотен генераторных установок по всей Украине.

Специалисты компании выполняют ремонты ДГУ не зависимо от сложности поломки и производителя. В своей работе команда используют новейшее оборудование для диагностики и ремонта, которое позволяет точно определить место и причину поломки и выполнить необходимые работы по исправности оборудования.

Вы можете получить консультацию специалистов прямо сейчас, позвонив нам по телефону 067-488-15-22.

ремонт генераторов киев

За много лет работы с дизельными генераторами, мы пришли к выводу, что при правильной эксплуатации оборудования, правильном подборе ГСМ, топлива, своевременном техническом обслуживании, ремонт дизельных генераторов в Киеве, Днепре, Львове требуется тогда, когда основные узлы и детали изношены по истечении времени и пришли в негодность.

Иногда происходит так, что к ремонту приходится прибегать раньше, после непродолжительного времени эксплуатации. Чаще всего такие неисправности становятся следствием неправильной эксплуатации или хранения дизельного генератора.

Из наиболее часто встречающихся неисправностей можно выделить: неисправности в топливном насосе, неполадки со стартером, перегруз и сгорание обмотки ротора или стартера.

Если вы заметили, что ваш генератор работает не так, как обычно — лучше обратитесь в сервис и не начинайте устранение самостоятельно. Специалисты ООО «Биллона» проведут комплексный осмотр и диагностику вашего оборудования и выявят причину неисправности.

Техническое обслуживание генератора в Киеве

Проведя диагностику дизельного генератора, наши специалисты сообщат, насколько велика поломка и сколько времени займет ее устранение.

Помните, что даже качественное оборудование известных производителей может выходить из строя, однако происходит это намного реже, чем у оборудования низкого качества. А также необходимо помнить про своевременный сервис дизельных генераторов (Киев).